一等奖 |
A光立方 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
A24 |
李文凯 |
电子信息工程 |
2015401020227 |
郭福音 |
电气工程及其自动化 |
2015406020111 |
董鸿运 |
自动化 |
2015403010202 |
A30 |
王晨光 |
电气工程及其自动化 |
2015401011026 |
刘岚谷 |
电气工程及其自动化 |
2015401011019 |
杨柳 |
电气工程及其自动化 |
2015401011007 |
A33 |
杨皓 |
电气工程及其自动化 |
2016301010929 |
李帅 |
电气工程及其自动化 |
2016301010917 |
陈宇航 |
电气工程及其自动化 |
2016301010913 |
A61 |
王源 |
电气工程及其自动化 |
2015407020228 |
沈锋 |
计算机科学与技术 |
2015407020128 |
曹传超 |
电气工程及其自动化 |
2015407020210 |
A74 |
王吉兴 |
电气工程及其自动化 |
2015408010129 |
刘子琪 |
电气工程及其自动化 |
2015408010419 |
杨志莹 |
电气工程及其自动化 |
2015408010230 |
A84 |
吴成昊 |
电气工程及其自动化 |
2015402010127 |
宋星 |
电子信息科学与技术 |
2015401030124 |
张宗楠 |
电气工程及其自动化 |
2015401020240 |
A87 |
孟庆禹 |
高压输配电线路施工运行与维护 |
2015312020117 |
刘欣 |
供用电技术 |
2015312010104 |
张洪明 |
电气工程及其自动化 |
2015401011032 |
B基于微处理器的“扑克小帮手” |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
B4 |
刘春雨 |
计算机科学与技术 |
2014307020219 |
张忠迪 |
计算机科学与技术 |
2014307020240 |
闫锐 |
计算机科学与技术 |
2014307020236 |
D简易无线支付系统 |
D2 |
尹泽霖 |
测控技术与仪器 |
2014303020135 |
王云涵 |
测控技术与仪器 |
2014303020105 |
刘士楠 |
通信工程 |
2014307010206 |
E简易约车系统 |
E2 |
陈柏屹 |
电气工程及其自动化 |
2015401011208 |
赵俊 |
电气工程及其自动化 |
2015401011232 |
闫喜林 |
电气工程及其自动化 |
2015401011207 |
F简易智能手环 |
F3 |
何瑶 |
电气工程及其自动化 |
2015401040301 |
徐佳琪 |
电气工程及其自动化 |
2015401040308 |
邵冰 |
电气工程及其自动化 |
2015401011205 |
G空气动力驱动的自寻迹小车 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
G2 |
黄帅 |
自动化 |
2015403010718 |
朱虎飞 |
自动化 |
2015403010840 |
朱染西 |
自动化 |
2015403010138 |
G4 |
华政洋 |
自动化 |
2013307010411 |
刘丰瑞 |
电气工程及其自动化 |
2016301011020 |
王月 |
电气工程及其自动化 |
2015401040307 |
G5 |
张诗钽 |
电气工程及其自动化 |
2016301011109 |
张瑞 |
电子信息工程 |
2016301020240 |
胡楷文 |
电子信息工程 |
2016301020218 |
G12 |
蒋利雷 |
电气工程及其自动化 |
201401042022 |
姜智聪 |
电气工程及其自动化 |
201401042021 |
李哲宁 |
电气工程及其自动化 |
2016301040805 |
G35 |
姜涛 |
电卓151 |
2015401010915 |
李旭 |
电卓151 |
2015401010918 |
黄百强 |
电卓151 |
2015401010913 |
G49 |
潘铨 |
电子信息工程与技术 |
2015401030227 |
凌同 |
电气工程及其自动化 |
2015401011217 |
王春洋 |
电气工程及其自动化 |
201401042040 |
H光弦琴 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
H7 |
张兴磊 |
电子信息与科学技术 |
2016301030135 |
曹天一 |
电气工程及其自动化 |
2014301010507 |
任倩倩 |
电子信息与科学技术 |
2016301010106 |
H36 |
潘涤非 |
电气工程及其自动化 |
2016301010918 |
庄可好 |
电气工程及其自动化 |
2016301010935 |
卢柯劲 |
电气工程及其自动化 |
2016301040324 |
H39 |
何镇涛 |
通信141 |
2014307010114 |
祝健 |
通信141 |
2014307010139 |
杜杰 |
通信142 |
2104307010215 |
H42 |
崔国伟 |
电气工程及其自动化 |
2015401030110 |
王埔铭 |
电气工程及其自动化 |
2015404030137 |
郭帅 |
电气工程及其自动化 |
2015407040113 |
H43 |
张宏桢 |
电气工程及其自动化 |
2015401040635 |
张聪 |
电气工程及其自动化 |
2015401011134 |
潘斯若 |
电气工程及其自动化 |
2015401040808 |
H51 |
周建丞 |
电气工程及其自动化 |
2015401030240 |
束京生 |
电气工程及其自动化 |
2015401030228 |
连东伟 |
电气工程及其自动化 |
2015401030221 |
H62 |
韦在阳 |
自动化 |
2015403010436 |
谢飞 |
自动化 |
2015403010437 |
绳宽朋 |
自动化 |
2015403010430 |
I无线智能风扇 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
I5 |
朱炳达 |
电子信息与科学技术 |
2014301030141 |
何汝训 |
电气工程及其自动化专业 |
2015403010117 |
王尉 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401011027 |
I26 |
刘涛 |
自动化 |
2013307010322 |
王傲然 |
通信工程 |
2015407010124 |
王鸿禹 |
通信工程 |
2015407010127 |
I27 |
王博 |
通信工程 |
2014307010129 |
陈叶 |
通信工程 |
2014307010201 |
赵英杰 |
通信工程 |
2014307010138 |
I35 |
赫羽 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301010901 |
赵慧婷 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301010909 |
王浩萱 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301010905 |
I38 |
梁丰 |
计算机科学与技术 |
2015407020121 |
李向宇 |
计算机科学与技术 |
2015407020217 |
杨浩天 |
能源化学工程 |
2015404020126 |
I49 |
鲁成锐 |
通信工程 |
2014307010120 |
曲兆楠 |
通信工程 |
2014307010123 |
朱冰 |
通信工程 |
2014307010239 |
二等奖 |
A:光立方 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
A21 |
李聪 |
电气自动化 |
2015408010411 |
邹越 |
机械设计制造 |
2015408010442 |
韩猛 |
电气自动化 |
2015402020213 |
A22 |
王品富 |
核电152 |
2015402030229 |
黄昱翔 |
热动158 |
2015402010816 |
付洁 |
电技151 |
2015401030101 |
A25 |
刘天宇 |
电子信息科学与技术 |
2015401030225 |
张国伟 |
电子信息科学与技术 |
2015401030237 |
闫嶍 |
电子信息科学与技术 |
2015401030233 |
A35 |
包宇 |
电气工程及其自动化 |
2015401011101 |
葛译阳 |
电子信息科学与技术 |
2015401030102 |
李琛 |
电气工程及其自动化 |
2015401040103 |
A46 |
王禹铭 |
软件工程 |
2014307030129 |
曹璇 |
电气工程及其自动化 |
2014301040601 |
韩文琪 |
电气工程及其自动化 |
2014301040602 |
A47 |
杨凯博 |
电气工程及其自动化 |
2015401010931 |
张博 |
电气工程及其自动化 |
2014301040631 |
邢其鹏 |
电气工程及其自动化 |
2015401011130 |
A53 |
魏明 |
电气工程及其自动化 |
2015408020128 |
王铭岐 |
电气工程及其自动化 |
2015402010529 |
娄伟涛 |
电气工程及其自动化 |
2015402010730 |
A55 |
徐学文 |
自动化 |
2014303010234 |
杨博涵 |
自动化 |
2014303010236 |
李福生 |
自动化 |
2014303010220 |
A56 |
吴思宇 |
电子信息科学与技术 |
2015401030232 |
林冰歆 |
电子信息科学与技术 |
2015401030205 |
田凯元 |
电气工程及其自动化 |
2015401040828 |
A57 |
杨佳恒 |
自动化 |
2015403010829 |
李小娟 |
自动化 |
2015403010802 |
薛浩 |
自动化 |
2015403010828 |
A65 |
郭昕 |
电气工程及其自动化 |
2014302020216 |
于溯 |
电气工程及其自动化 |
2014303010307 |
李彦飞 |
电气工程及其自动化 |
2014306020514 |
A67 |
刘畅 |
电气工程及其自动化 |
2014307020203 |
刘辉辉 |
电气工程及其自动化 |
2014304010121 |
刘伟曜 |
电气工程及其自动化 |
2014305040218 |
A72 |
杜正威 |
电气工程及其自动化 |
2016301011315 |
邵鑫铭 |
电气工程及其自动化 |
2016301011224 |
王爽 |
电气工程及其自动化 |
2015401010904 |
A73 |
黄操 |
电子信息工程 |
2015401020118 |
孙志友 |
电子信息工程 |
2015401020128 |
隋茹 |
电气工程及其自动化 |
2015401040706 |
A89 |
宋连鹏 |
通信工程 |
2014307010126 |
于子涵 |
通信工程 |
2014307010133 |
邓泽 |
通信工程 |
2014307010213 |
A90 |
金冠延 |
电气工程及其自动化 |
2016301011320 |
傅彦博 |
电气工程及其自动化 |
2016301011316 |
文湘雲 |
电气工程及其自动化 |
2016301011307 |
A92 |
张伟 |
电气工程及其自动化 |
2014301010233 |
张先才 |
电气工程及其自动化 |
2014301010234 |
张天磊 |
电气工程及其自动化 |
2014301010232 |
A95 |
张航铭 |
电气工程及其自动化 |
2016301010931 |
任凯 |
电气工程及其自动化 |
2016301010919 |
舒文韬 |
电气工程及其自动化 |
2016301010920 |
A99 |
柳武平 |
电子信息科学与技术 |
2015401030226 |
占善雕 |
电子信息科学与技术 |
2015401030236 |
赵炎武 |
电子信息科学与技术 |
2015401030239 |
A102 |
张洺源 |
电气工程及其自动化 |
2016301040532 |
刘照群 |
电气工程及其自动化 |
2016301040123 |
林鋆 |
电气工程及其自动化 |
2016301040719 |
F:简易智能手环 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
F4 |
傅青山 |
电气工程及其自动化 |
2015404050114 |
崔镜心 |
电气工程及其自动化 |
2016301040304 |
F8 |
李鸿凯 |
电子信息科学与技术 |
2016301030112 |
王华艺 |
电子信息科学与技术 |
2016301030125 |
逯大伟 |
电子信息科学与技术 |
2016301030116 |
F9 |
刘泽鑫 |
自动化 |
2015403010423 |
闵德来 |
自动化 |
2015403010427 |
陆长林 |
自动化 |
2015403010424 |
F12 |
周世捷 |
自动化 |
2015403010137 |
王姝萱 |
测控技术与仪器 |
2015403020106 |
刘懿萱 |
电气工程及其自动化 |
2015401040405 |
G:空气动力驱动的自循迹小车 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
G1 |
施志明 |
电气工程及其自动化 |
2015407010122 |
刘攽宓 |
电气工程及其自动化 |
2015403010119 |
黄丁辉 |
电气工程及其自动化 |
2015405050130 |
G3 |
张云帅 |
通信工程 |
2014307010136 |
薛鹏 |
通信工程 |
2014307010131 |
张健 |
通信工程 |
2014307010135 |
G6 |
何飞阳 |
测控技术与仪器 |
2015403020213 |
黄书峤 |
智能科学与技术 |
2015403030103 |
秦柳杨 |
测控技术与仪器 |
2015403020224 |
G13 |
耿琪 |
实验班 |
2015409030101 |
徐勤健 |
实验班 |
2015409030106 |
杨坤 |
实验班 |
2015409030206 |
G14 |
刘云松 |
电气工程及其自动化 |
2015401011121 |
王晨光 |
电气工程及其自动化 |
2015401011124 |
徐宇琛 |
电气工程及其自动化 |
2015401011131 |
G23 |
张云鹏 |
电气工程及其自动化 |
2014308010534 |
胡明亮 |
电气工程及其自动化 |
2014306040112 |
卢任达 |
电气工程及其自动化 |
2014308010519 |
G24 |
尹志鹏 |
电气工程及其自动化 |
2014304020136 |
葛长兴 |
电气工程及其自动化 |
2014306020205 |
石雪靖 |
电气工程及其自动化 |
2014307020207 |
G32 |
谷奉锦 |
电子信息工程 |
2016301020215 |
于浩田 |
电气工程及其自动化 |
2015401011031 |
梁家豪 |
化学工程学院 |
2014304040116 |
G36 |
卜新月 |
自动化 |
2015403010601 |
王帅 |
自动化 |
2015403010627 |
王祺宇 |
自动化 |
2015403010625 |
G39 |
王建臣 |
电气工程及其自动化 |
2015407010128 |
周飞杰 |
电气工程及其自动化 |
2015403020329 |
赵德华 |
电气工程及其自动化 |
2015401020138 |
G56 |
刘杰 |
智能科学与技术 |
2015403030120 |
黄世超 |
自动化 |
2014303010716 |
钟永鸣 |
智能科学与技术 |
2015403030139 |
G59 |
李忠晟 |
自动化工程 |
|
张浩挺 |
自动化工程 |
|
付龙悦 |
自动化工程 |
|
H:光弦琴 |
组别 |
成员 |
班级 |
学号 |
H12 |
齐雪松 |
电气工程及其自动化 |
2015405030105 |
魏怡 |
电气工程及其自动化 |
2015404040206 |
孙可儿 |
电气工程及其自动化 |
2015402040104 |
H14 |
柳亚妹 |
通信工程 |
2014307010207 |
李娜 |
理科会计 |
2015405070109 |
胡倩慈 |
电气工程及其自动化 |
2015405070107 |
H21 |
缪春艳 |
通信工程 |
2014307010208 |
贺风婷 |
通信工程 |
2014307010204 |
史奇奇 |
测控技术与仪器 |
2014303020227 |
H22 |
于嘉明 |
电子信息工程 |
2015401020135 |
郭玉 |
电气工程及其自动化 |
2015401020102 |
张硕 |
电子信息科学与技术 |
2015401030207 |
H23 |
张兆麟 |
电子信息工程 |
2015401020239 |
张健源 |
电子信息工程 |
2015401020238 |
吕玥明 |
电子信息工程 |
2015401020205 |
H25 |
窦博文 |
电气工程及其自动化 |
2015401040616 |
陈尚泽 |
电气工程及其自动化 |
2015401040612 |
孟天歌 |
电气工程及其自动化 |
2015401040602 |
H28 |
邓莹莹 |
计算机科学与技术 |
2014307020201 |
兰忱 |
自动化 |
2015407010127 |
赵木超 |
新能源科学与工程 |
2015402040240 |
H30 |
于嘉宇 |
通信工程 |
2015407010134 |
周佳琳 |
会计 |
2015405070130 |
丁越 |
会计 |
2015405020302 |
H33 |
郑昕宁 |
机械设计制造及自动化 |
2015408010340 |
高鹏博 |
电气工程及其自动化 |
2015401040213 |
张金光 |
机械设计制造及自动化 |
2014308010330 |
H38 |
李昊 |
电子信息科学与技术 |
2016301030219 |
王楚锋 |
电子信息科学与技术 |
2016301030225 |
孙信初 |
电子信息科学与技术 |
2016301030224 |
H41 |
汤桦 |
计算机科学与技术 |
20143070229 |
骆铭 |
计算机科学与技术 |
20143070222 |
宋艳磊 |
计算机科学与技术 |
20143070228 |
H47 |
尉彦琦 |
电信151 |
2015401020110 |
郭皓钰 |
电自1512 |
2015401011201 |
刘浩 |
电自1512 |
2015401011218 |
H52 |
郑博聪 |
通信工程 |
2015407010138 |
张宇鹏 |
通信工程 |
2015407010137 |
朱晓辉 |
通信工程 |
2015407010140 |
H54 |
林奡南 |
通信工程 |
2014307010117 |
曾晨阳 |
电气工程及其自动化 |
2014301010305 |
詹兴红 |
通信工程 |
2014307010134 |
H59 |
陆瑶 |
电气工程及其自动化 |
2015402040103 |
张宇 |
电气工程及其自动化 |
2015409010112 |
王敬之 |
电气工程及其自动化 |
2015409020128 |
I:无线智能风扇 |
组别 |
成员 |
专业 |
学号 |
I2 |
赵焕龙 |
通信工程 |
2014307010236 |
王文元 |
通信工程 |
2014307010230 |
葛朋飞 |
通信工程 |
2014307010218 |
I9 |
姜来 |
智能科学与技术 |
2015403030114 |
李赛 |
智能科学与技术 |
2015403030116 |
陈春良 |
智能科学与技术 |
2015403030109 |
I12 |
张晓东 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401011231 |
徐国贺 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401011228 |
马春喆 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401011221 |
I13 |
李月 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401011203 |
李晋威 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301011219 |
李季 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301011218 |
I22 |
朱家丽 |
测控技术与仪器 |
2014303020240 |
杨喻超 |
测控技术与仪器 |
2014303020236 |
孔德贵 |
测控技术与仪器 |
2014303020218 |
I25 |
李硕 |
通信工程 |
2014307010116 |
李华阳 |
通信工程 |
2014307010115 |
张振 |
通信工程 |
2014307010137 |
I39 |
廉力影 |
通信工程 |
2014307010205 |
姜涛 |
通信工程 |
2014307010220 |
王芳 |
通信工程 |
2014307010211 |
I45 |
成智 |
电气工程及其自动化 |
2015401040715 |
栗铭婉 |
电气工程及其自动化 |
2015401040806 |
张浩 |
电气工程及其自动化 |
2015401040809 |
J:简易智能家具系统 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
J5 |
韩如 |
通信工程 |
2014307010202 |
雷琪琦 |
通信工程 |
2014307010102 |
刘妍 |
通信工程 |
2014307010105 |
三等奖 |
A:光立方 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
A11 |
梁飞飞 |
自动化 |
2016303010417 |
胡想涛 |
自动化 |
2016303010413 |
桂翔宇 |
自动化 |
2016303010410 |
A14 |
朱伟风 |
电气工程及其自动化 |
2016301011236 |
赵维天 |
电子信息科学与技术 |
2016301030137 |
刘意 |
电气工程及其自动化 |
2016301040806 |
A15 |
文峰 |
电子信息工程 |
2016301020231 |
丁昊 |
电子信息工程 |
2016301020212 |
刘亦博 |
电气工程及其自动化 |
2016301040704 |
A98 |
王浚菘 |
自动化 |
2015403010735 |
于浩 |
自动化 |
2014303010830 |
孙宇 |
自动化 |
2014303010520 |
A103 |
胡家玮 |
电气工程及其自动化 |
2016301040716 |
陈传富 |
电气工程及其自动化 |
2016301040709 |
王乐钰 |
电气工程及其自动化 |
2016301040727 |
A52 |
路斯棋 |
电子信息科学与技术 |
2016301030117 |
张东北 |
电子信息科学与技术 |
2016301030134 |
朱兆远 |
电子信息科学与技术 |
2016301030140 |
A13 |
刘魁帅 |
电气工程及其自动化 |
2016301011022 |
闵毓钧 |
电子信息科学与技术 |
2016301030119 |
汪天佐 |
电气工程及其自动化 |
2016301011028 |
A9 |
赵寒杰 |
电子信息工程 |
2016301020139 |
王梓冰 |
电气工程及其自动化 |
2016301011230 |
王圣元 |
电子信息工程 |
2016301020131 |
A43 |
崔志远 |
电子信息工程与技术 |
2016301030212 |
赵明亮 |
电子信息工程与技术 |
2016301030237 |
朱文超 |
电子信息工程与技术 |
2016301030239 |
A66 |
王凯 |
电子信息工程 |
2016301020205 |
丁嘉谦 |
电子信息工程 |
2016301020201 |
刘双硕 |
能源与动力工程 |
2015402010821 |
A80 |
孙朋 |
通信工程 |
2014307010228 |
葛晓楠 |
通信工程 |
2014307010219 |
朱思睿 |
通信工程 |
2012306020231 |
A94 |
张宁 |
电气工程及其自动化 |
2016301010932 |
左一丹 |
电气工程及其自动化 |
2016301010936 |
刘焕汀 |
电子信息工程 |
2016301020202 |
A41 |
宫泽坤 |
自动化 |
2014303010313 |
刘俊杰 |
电气工程及其自动化 |
2014303010327 |
柯博文 |
电气工程及其自动化 |
2016301040418 |
A36 |
潘俊良 |
电气工程及其自动化 |
2015401040226 |
杨雯衣 |
电气工程及其自动化 |
2015401040208 |
徐可心 |
电气工程及其自动化 |
2015401040207 |
A44 |
靳福强 |
电气工程及其自动化 |
2015401011212 |
师鹏宇 |
电气工程及其自动化 |
2015401011324 |
李文韬 |
电气工程及其自动化 |
2015401030217 |
A10 |
付东鑫 |
电气工程及其自动化 |
2015401040504 |
陈超 |
电气工程及其自动化 |
2015401040510 |
刘鹏 |
电气工程及其自动化 |
2015401011319 |
A4 |
刘佳 |
通信工程 |
2014307010104 |
化一茹 |
通信工程 |
2014307010101 |
王珺 |
通信工程 |
2014307010108 |
A6 |
卢云龙 |
电气工程及自动化 |
2015401040320 |
申晓璇 |
电气工程及自动化 |
2015401040204 |
林玉盛 |
电气工程及自动化 |
2015401040220 |
A28 |
刘宇轩 |
电气工程及其自动化 |
2016301040322 |
刘淇玉 |
电气工程及其自动化 |
2016301040307 |
王存印 |
电子信息工程与技术 |
2016301030226 |
A58 |
刘天德 |
电子信息科学与技术 |
2015401030119 |
徐小棒 |
电子信息科学与技术 |
2015401030132 |
刘冬源 |
电子信息科学与技术 |
2015401030118 |
A63 |
宋嘉玮 |
电子信息工程 |
2016301020126 |
邵钰淳 |
电子信息工程 |
2016301020125 |
贾浩文 |
电子信息工程 |
2016301020114 |
A8 |
贾增昂 |
电气工程及其自动化 |
2015407040215 |
于博洋 |
测控技术与仪器 |
2015403020229 |
于国辉 |
测控技术与仪器 |
2015403020230 |
A2 |
葛思语 |
电气工程及其自动化 |
2016301040101 |
张诗琦 |
电子信息工程 |
2016301020110 |
何珊 |
电气工程及其自动化 |
2016301040103 |
A1 |
赵鑫雨 |
自动化 |
2015403010537 |
孙雨涵 |
自动化 |
2015403010804 |
孟弼荣 |
自动化 |
2015403010729 |
B:基于微处理的器的“扑克小帮手” |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
B3 |
李鹏宇 |
测控技术与仪器 |
2014303020122 |
马健 |
测控技术与仪器 |
2014303020125 |
黎庭闾 |
测控技术与仪器 |
2014303020121 |
B5 |
赵隽 |
通信工程专业 |
2014307010237 |
冯波 |
通信工程专业 |
2014307010216 |
朱虹泽 |
通信工程专业 |
2014307010240 |
C;无线灯光上网装置 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
C2 |
陈楷鹏 |
电子信息科学与技术 |
2015401030208 |
陈镭丹 |
电子信息科学与技术 |
2015401030209 |
史迎祥 |
电气工程及其自动化 |
2015401010925 |
D:简易无线支付系统 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
D1 |
李康宁 |
电气工程及其自动化 |
2015401040507 |
李冬玉 |
电气工程及其自动化 |
2015401040506 |
卢清清 |
电子信息工程 |
2015401020106 |
F:简易智能手环 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
F6 |
陈琳 |
电气工程及其自动化 |
2015403010709 |
王龙祥 |
电气工程及其自动化 |
2015402020229 |
张靖康 |
电气工程及其自动化 |
2015408020139 |
F7 |
么天禹 |
电气工程及其自动化 |
2015401011119 |
刘侃 |
电气工程及其自动化 |
2015401011018 |
公维康 |
电气工程及其自动化 |
2015401011011 |
F15 |
韩笑 |
电自1516 |
2015408010406 |
刘朗天 |
电自1516 |
2015403010723 |
王哲浩 |
电自1516 |
2015408010533 |
F16 |
梁旭辉 |
自动化 |
2015403010421 |
刘伟 |
自动化 |
2015403010422 |
高甜 |
自动化 |
2016303010502 |
G:空气动力驱动的自动寻迹小车设计 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
G8 |
刘易锟 |
电气工程及其自动化 |
2015406020219 |
叶强 |
电气工程及其自动化 |
2015409020131 |
修志坚 |
电气工程及其自动化 |
2015403010129 |
G20 |
齐明远 |
电气工程及其自动化 |
2016301010914 |
薛涛 |
电气工程及其自动化 |
2016301010928 |
徐姝辛 |
电气工程及其自动化 |
2016301010908 |
G25 |
付智宇 |
电气工程及其自动化 |
2015401011310 |
张崇 |
电气工程及其自动化 |
2015401011333 |
张天 |
电子信息工程 |
2015401020136 |
G31 |
崔笑凡 |
电气工程及其自动化 |
2016301040213 |
刘珂杭 |
电气工程及其自动化 |
2016301040203 |
胡冬琦 |
电气工程及其自动化 |
2016301040201 |
G33 |
李佚名 |
计算机科学与技术 |
2015407020219 |
邢德武 |
计算机科学与技术 |
2014307020129 |
周思莹 |
通信工程 |
2015407010112 |
G38 |
申明鑫 |
智能科学与技术 |
2014303030130 |
张鸿鹏 |
智能科学与技术 |
2014303030139 |
张燊 |
智能科学与技术 |
2014303030140 |
G40 |
刘杰 |
电气工程及其自动化 |
2015404020116 |
乔茹良 |
新能源科学与工程 |
2014302040225 |
任艺婧 |
电气工程及其自动化 |
2015406020401 |
G41 |
冯枭 |
通信工程 |
2014307010217 |
杨振国 |
通信工程 |
2014307010232 |
李广德 |
通信工程 |
2014307010223 |
G42 |
周荣岩 |
自动化 |
2015403010839 |
岳彤 |
自动化 |
2015403010807 |
马欣 |
通信工程 |
2015407010105 |
G48 |
桓朝 |
电子信息工程与技术 |
2015401030213 |
朱健巍 |
电子信息工程与技术 |
2016301030109 |
王俊茜 |
电气工程及其自动化 |
2015401040306 |
G50 |
孔辉 |
电子信息工程 |
2015401020120 |
谭吉雯 |
电子信息工程 |
2015401020108 |
夏盛杰 |
电子信息工程 |
2015401020235 |
G52 |
杨帆 |
电气工程及其自动化 |
2015401011329 |
付皓远 |
电气工程及其自动化 |
2015401011309 |
白璐 |
电气工程及其自动化 |
2015401011301 |
G58 |
宋新宇 |
测控技术与仪器 |
2015403020118 |
刘欣睿 |
测控技术与仪器 |
2015403020103 |
王天跃 |
测控技术与仪器 |
2015403020124 |
H:光弦琴 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
H2 |
刘勇男 |
自动化 |
2014303010122 |
韩敬 |
自动化 |
2014303010101 |
于鑫 |
自动化 |
2014303010138 |
H5 |
许珂 |
电气工程及其自动化 |
2015401011328 |
王赟鹏 |
电气工程及其自动化 |
2015401011327 |
贺昌慧 |
电气工程及其自动化 |
2015401011302 |
H6 |
杨逸冰 |
电气工程及其自动化 |
2016301040630 |
孙哲正 |
电气工程及其自动化 |
2016301040624 |
邢凯铭 |
电气工程及其自动化 |
2016301040628 |
H13 |
钟逊 |
电气工程及其自动化 |
2015401040710 |
梅家华 |
电气工程及其自动化 |
2015401040518 |
易敏扬 |
软件工程 |
2015407030131 |
H15 |
许家豪 |
电气工程及其自动化 |
2016301040530 |
邢馨艺 |
电气工程及其自动化 |
2016301040503 |
张艺馨 |
电气工程及其自动化 |
2016301040508 |
H16 |
廉萌 |
电子信息工程 |
2015401020105 |
李鑫明 |
电子信息工程 |
2015401020103 |
姜昊 |
电子信息工程 |
2015401020119 |
H17 |
张姗姗 |
通信工程 |
2015401070214 |
王艺媛 |
通信工程 |
2015401070211 |
王淼 |
通信工程 |
2015401070210 |
H18 |
李轩 |
自动化 |
2014303010118 |
关鹏宇 |
自动化 |
2014303010109 |
梁新龙 |
自动化 |
2014303010119 |
H24 |
张浩楠 |
电子信息工程 |
2015401020210 |
王双双 |
电子信息工程 |
2015401020207 |
马夕峰 |
电子信息工程 |
2015401020230 |
H32 |
任玉博文 |
通信工程 |
2014307010226 |
姜星龙 |
通信工程 |
2014307010221 |
赵孟楠 |
通信工程 |
2014307010238 |
H34 |
孟莹 |
计算机科学与技术 |
2014307020205 |
郝婕 |
计算机科学与技术 |
2014307020202 |
刘雨亭 |
计算机科学与技术 |
2014307020204 |
H35 |
原瑞彤 |
电气工程及其自动化 |
2015401040106 |
周佳霓 |
电气工程及其自动化 |
2015401040108 |
高旭 |
电气工程及其自动化 |
2015401040101 |
H44 |
汤静怡 |
通信工程 |
2014307010210 |
张慧 |
通信工程 |
2014307010212 |
丁钰 |
土木工程(输电工程) |
2013303040410 |
H48 |
易冬雪 |
通信工程专业 |
2014307010110 |
马佳阳 |
通信工程专业 |
2014307010106 |
李明月 |
通信工程专业 |
2014307010103 |
H49 |
胡楚芸 |
电气工程及其自动化 |
2015401011202 |
窦慧超 |
火电厂集控运行专业 |
2015302050101 |
|
|
|
H53 |
单天培 |
电气工程及其自动化 |
2015401020116 |
姜楠 |
电气工程及其自动化 |
2015404010218 |
闫贺 |
电气工程及其自动化 |
2014302010630 |
H55 |
牟占国 |
电气工程及其自动化 |
2015401040519 |
孔月 |
电气工程及其自动化 |
2015401040505 |
王琦晨 |
电气工程及其自动化 |
2015401040509 |
H57 |
李家港 |
电气工程及其自动化 |
2015405030122 |
刘金路 |
电气工程及其自动化 |
2015405040127 |
金宏 |
电气工程及其自动化 |
2015403010216 |
H58 |
董超 |
电气工程及其自动化 |
2015405010120 |
朱孔歌 |
电气工程及其自动化 |
2015406040240 |
陈信 |
电气工程及其自动化 |
2015406040113 |
H60 |
胡海东 |
电子信息工程 |
2014301020114 |
卢嘉男 |
电气工程及其自动化 |
2016301011037 |
王新诺 |
电气工程及其自动化 |
2016301010907 |
I:无线智能风扇 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
I1 |
巩玉杰 |
电气工程及其自动化专业 |
2015407020115 |
邱家威 |
电气工程及其自动化专业 |
2015402010417 |
姚宁 |
电气工程及其自动化专业 |
2015406010237 |
I3 |
吴佳慧 |
通信工程 |
2014307010109 |
王海洋 |
通信工程 |
2014307010107 |
|
|
|
I4 |
罗鑫 |
电子信息工程 |
2015401020124 |
李石强 |
电子信息工程 |
2015401020226 |
石秀程 |
电子信息科学与技术 |
2015401030122 |
I8 |
张帅 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301040633 |
赵海博 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301040635 |
余梓铭 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301040632 |
I10 |
丁漫露 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401040802 |
杨博宇 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401040632 |
孙竞宇 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401040526 |
I14 |
李国强 |
电子信息科学与技术 |
2015401030215 |
杨帅 |
电子信息科学与技术 |
2015401030235 |
火如意 |
电子信息科学与技术 |
2015401030214 |
I15 |
张振彪 |
测控技术与仪器 |
2014303020237 |
王宝辰 |
测控技术与仪器 |
2014303020231 |
杨若冰 |
测控技术与仪器 |
2014303020235 |
I24 |
田健 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401011025 |
杨凯 |
电子信息工程 |
2015401020132 |
韩天琦 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401011001 |
I28 |
尹伟伟 |
测控技术与仪器 |
2013307020328 |
张芷铭 |
电自164 |
2016301040435 |
赵敏 |
数媒161 |
2016315040115 |
I30 |
吴滨源 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401040326 |
高剑 |
电气工程及其自动化专业 |
2015401040113 |
胡乾坤 |
电子信息与科学技术 |
2015401030212 |
I31 |
张杰 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301011131 |
郑阳 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301011136 |
张总裁 |
电气工程及其自动化专业 |
2016301011133 |
I34 |
司亚洲 |
电子信息科学与技术 |
2015401030229 |
李欣超 |
电子信息科学与技术 |
2015401030115 |
赵雪娇 |
电子信息工程 |
2015401020213 |
I36 |
孙岩 |
测控技术与仪器 |
2014303020229 |
胡昊 |
测控技术与仪器 |
2014303020216 |
包宝音通拉嘎 |
测控技术与仪器 |
2014303020213 |
I42 |
王富贵 |
智能科学与技术 |
2016303030131 |
嵇泽林 |
自动化 |
2016303010820 |
高建川 |
自动化 |
2016303010409 |
I40 |
刘九龙 |
电子信息工程 |
2016301020223 |
刘洋 |
电子信息工程 |
2016301020225 |
杨敏欢 |
电子信息工程 |
2016301020209 |
J:简易智能家具系统 |
组别 |
姓名 |
专业 |
学号 |
J1 |
杨攀琦 |
电子信息工程 |
2014301020136 |
姜旭 |
电子信息工程 |
2014301020115 |
刘莹 |
电子信息科学与技术 |
2014301030205 |
J4 |
张翺杰 |
电气工程及其自动化 |
2016301040506 |
闫琦 |
电气工程及其自动化 |
2016301040504 |
马小棠 |
电气工程及其自动化 |
2016301011003 |
J6 |
谭运升 |
电气工程及其自动化 |
2015401040629 |
盛雅文 |
电气工程及其自动化 |
2015401040603 |
孙靖铷 |
电气工程及其自动化 |
2015401040604 |
|